2021-22 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN V・レギュラーラウンド

2021-22 V.LEAGUE DIVISION1 WOMEN V・レギュラーラウンド

順位 8
試合数 ポイント 勝率 得セット 失セット セット率
33 0 2 1 0.00 2 6 0.33
(レギュラーR)
試合数 ポイント
33 0 1 1
(レギュラーR)
勝率 得セット 失セット セット率
0.00 2 6 0.33
順位 チーム P 勝率
1 JTマーヴェラス 2 0 6 1.00
2 NECレッドロケッツ 2 0 6 1.00
3 東レアローズ 2 0 6 1.00
4 デンソーエアリービーズ 2 0 6 1.00
5 埼玉上尾メディックス 2 0 5 1.00
6 久光スプリングス 1 1 4 0.50
7 日立Astemoリヴァーレ 1 1 2 0.50
8 岡山シーガルズ 0 2 1 0.00
9 PFUブルーキャッツ 0 2 0 0.00
10 ヴィクトリーナ姫路 0 2 0 0.00
11 KUROBEアクアフェアリーズ 0 2 0 0.00
12 トヨタ車体クインシーズ 0 2 0 0.00
順位 チーム P 勝率
1 JTマーヴェラス 2 0 6 1.00
2 NECレッドロケッツ 2 0 6 1.00
3 東レアローズ 2 0 6 1.00
4 デンソーエアリービーズ 2 0 6 1.00
5 埼玉上尾メディックス 2 0 5 1.00
6 久光スプリングス 1 1 4 0.50
7 日立Astemoリヴァーレ 1 1 2 0.50
8 岡山シーガルズ 0 2 1 0.00
9 PFUブルーキャッツ 0 2 0 0.00
10 ヴィクトリーナ姫路 0 2 0 0.00
11 KUROBEアクアフェアリーズ 0 2 0 0.00
12 トヨタ車体クインシーズ 0 2 0 0.00

日時・対戦 戦績・会場
10月16日(土)
埼玉上尾メディックス
埼玉上尾メディックス

2-3

30-28
24-26
25-23
13-25
11-15

笠岡総合体育館
(岡山県笠岡市)
10月17日(日)
埼玉上尾メディックス
埼玉上尾メディックス

0-3

16-25
15-25
22-25

笠岡総合体育館
(岡山県笠岡市)
10月23日(土)
黒部アクアフェアリーズ
KUROBEアクアフェアリーズ



黒部市総合体育センター
(富山県黒部市)
10月24日(日)
黒部アクアフェアリーズ
KUROBEアクアフェアリーズ



黒部市総合体育センター
(富山県黒部市)
10月30日(土)
東レアローズ
東レアローズ



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
10月31日(日)
東レアローズ
東レアローズ



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
11月6日(土)
ヴィクトリーナ姫路
ヴィクトリーナ姫路



ヴィクトリーナ・ウインク体育館
(兵庫県姫路市)
11月7日(日)
ヴィクトリーナ姫路
ヴィクトリーナ姫路



ヴィクトリーナ・ウインク体育館
(兵庫県姫路市)
11月12日(金)
NECレッドロケッツ
NECレッドロケッツ



とどろきアリーナ
(神奈川県川崎市)
11月13日(土)
NECレッドロケッツ
NECレッドロケッツ



とどろきアリーナ
(神奈川県川崎市)
11月27日(土)
日立リヴァーレ
日立Astemoリヴァーレ



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
11月28日(日)
日立リヴァーレ
日立Astemoリヴァーレ



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
12月4日(土)
JTマーヴェラス
JTマーヴェラス



黒部市総合体育センター
(富山県黒部市)
12月5日(日)
JTマーヴェラス
JTマーヴェラス



黒部市総合体育センター
(富山県黒部市)
1月15日(土)
PFUブルーキャッツ
PFUブルーキャッツ



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
1月16日(日)
PFUブルーキャッツ
PFUブルーキャッツ



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
1月22日(土)
トヨタ車体クインシーズ
トヨタ車体クインシーズ



四日市市総合体育館
(三重県四日市市)
1月23日(日)
トヨタ車体クインシーズ
トヨタ車体クインシーズ



四日市市総合体育館
(三重県四日市市)
1月29日(土)
デンソーエアリービーズ
デンソーエアリービーズ



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
1月30日(日)
デンソーエアリービーズ
デンソーエアリービーズ



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
2月12日(土)
久光スプリングス
久光スプリングス



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
2月13日(日)
久光スプリングス
久光スプリングス



ジップアリーナ岡山
(岡山県岡山市)
2月19日(土)
久光スプリングス
久光スプリングス



富山市総合体育館
(富山県富山市)
2月20日(日)
JTマーヴェラス
JTマーヴェラス



富山市総合体育館
(富山県富山市)
2月26日(土)
トヨタ車体クインシーズ
トヨタ車体クインシーズ



スカイホール豊田
(愛知県豊田市)
2月27日(日)
NECレッドロケッツ
NECレッドロケッツ



スカイホール豊田
(愛知県豊田市)
3月5日(土)
黒部アクアフェアリーズ
KUROBEアクアフェアリーズ



ヴィクトリーナ・ウインク体育館
(兵庫県姫路市)
3月6日(日)
ヴィクトリーナ姫路
ヴィクトリーナ姫路



ヴィクトリーナ・ウインク体育館
(兵庫県姫路市)
3月12日(土)
PFUブルーキャッツ
PFUブルーキャッツ



ブレックスアリーナ宇都宮
(栃木県宇都宮市)
3月13日(日)
東レアローズ
東レアローズ



ブレックスアリーナ宇都宮
(栃木県宇都宮市)
3月19日(土)
日立リヴァーレ
日立Astemoリヴァーレ



ひたちなか市総合運動公園総合体育館
(茨城県ひたちなか市)
3月26日(土)
デンソーエアリービーズ
デンソーエアリービーズ



山陽ふれあい公園体育館
(岡山県赤磐市)
3月27日(日)
埼玉上尾メディックス
埼玉上尾メディックス



山陽ふれあい公園体育館
(岡山県赤磐市)